Prestigio PMT5487 — большое пятно посередине дисплея. — Сервисный центр1000 СХЕМ — Ремонт цифровой техники в Йошкар-Оле

Prestigio PMT5487 — большое пятно посередине дисплея.

display and touch screenГлавное что надо помнить при замене дисплея  или сенсорного стекла:

  1. проверка работоспособности нового стекла или дисплея.
  2. Попробовать наложить стекло на дисплей, тем самым проверив нет ли между ними лишних предметов, не осталось ли ваших волосов между этими «стеклами» и только тогда, только тогда собирать все устройство.

А теперь к нашим баранам. Большое пятно посередине образовалось из за касания дисплея с тач скрином. Значит надо увеличить расстояние между этими компонентами устройства, в нашем случае, планшета Prestigio PMT5487. Разобрал весь планшет, по периметру дисплея наклеил узкий вспененый двусторонний скотч на то место где черный край touch screen-а закрывает дисплей и пятно пропало.

Ремонт совершен без казусов. В результате сборки ни один винтик не остался лишним.

Спасибо за внимание, до свидания!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Нет звука на DVD-плеере Elenberg HT-115 — ремонт. Repair of DVD-player Elenberg HT-115. No sound.

На одной плате оказались неисправны сразу 4 радиоэлемента! Заменив их, оказалась еще одна загвоздка, которую не так просто было найти. Обо всем этом. шаг за шагом смотрите в данном видео.э

GPS- навигатор, регистратор Prestigio Geovision 5850HDDVR — не включается

» Вот не включается и все!» — с такой проблемой пришел ко мне русский мужик. Ну чтож, русскому мужику нужно помочь, чтобы он еще с большим удовольствием мог ездить на

G+ One M8 — «подарочек» из Китая

Проблема у этого аппарата была такая: «постоянно сам перезагружается». Сначала я подумал, что клиент не умеет пользоваться телефоном, загружает все подряд на телефон, поэтому нахватал вирусов. Взял этот телефон на тестирование домой.