Прошивка Prestigio Multipad 4 Quantum 8.1 3G/ Tablet | PMT5487_3G — Beepmaster — Ремонт цифровой техники в Йошкар-Оле

Прошивка Prestigio Multipad 4 Quantum 8.1 3G/ Tablet | PMT5487_3G

Prestigio PMT5487_3G

Prestigio PMT5487_3G

Если у вас произошел сбой системы на планшете: постоянно перезагружается, не работают какие либо функции Wi-fi, отпала сеть, не работает OTG или GPS, планшет заражен вирусами или лишние системные файлы не дают работать планшету в полную силу своих возможностей, то помочь в этом может обычная полная прошивка планшета. Тогда вы получите такую же чистую систему, какая была при покупке планшета.

Well, чтобы прошить  Prestigio PMT5487_3G нужно впервую очередь скачать данный архив: Архив с прошивкой, с Flash Tool, драйвера  Prestigio PMT5487_3G.

Далее распаковываем папку с архивом. Открываем диспетчер устройств на компьютере и Прошивка Prestigio Multipad 4 Quantum 8.1 3G/ Tablet | PMT5487_3Gустанавливаем драйвера на ПК.

Диспетчер устройств — правой кнопкой мыши кликаем на имя компьютера, (первая строчка диспетчера устройств) в выпадающем меню выбираем «установить старое устройство» —Мастер установки оборудования «Далее»—Этот мастер помогает установить новое оборудование выбираем «Установка оборудования, выбранного из списка вручную» далее—Выберите тип установленного оборудования из списка — выбираем «Показать все устройства» — далее — установить с диска — «Обзор» — выбираем скачанные драйвера и устанавливаем на компьютер в зависимости от системы 32 или 64 битная.

Далее запускаем поочереди сначала instal.bat, затем в папке SmartphoneDriver dpinst.exe, затем spinstall.exe.

Запускаем flash tool в папке Tool, открываем файл с scatter.txt файл в flash туле нажимаем на farmwere and upgrade. Затем подключаем планшет ко комьютеру с зажатой кнопкой «-«. Процесс прошивки пошел. Ждем когда пройдет заключительная желтая полоса на нижней части экрана программы SP Flash Tool и зеленой галочки, информирующей нас, что прошивка прошла успешно.

Спасибо за внимание. Апплодисменты. Занавес.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Замена сим лотков на двух-симочном телефоне Texet TM-302. Как правильно менять сим лоток (держатель Сим карт) на телефоне.

Samsung s7500 — замена сенсорной панели, сброс

Брендовый телефон Samsung s7500. С этим телефоном проблем никаких не должно быть……. Если конечно знаешь все ньюансы…) У этой модели требовалась замена сенсорной панели, она не работала — включалась, но

Не включается Digma PF-1001. Простой быстрый ремонт.

Ремонт цифровой фоторамки Digma PF-1001. Если вы не хотите заморачиваться проверкой каждого конденсатора на работоспособность или у вас нет мультиметра. Самый верный и быстрый способ отремонтировать вашу фоторамку — заменить