Замена аккумуляторной батареи Apple ipad 3 — Сервисный центр1000 СХЕМ — Ремонт цифровой техники в Йошкар-Оле

Замена аккумуляторной батареи Apple ipad 3

Аккумуляторная батарея Apple ipad 3

Аккумуляторная батарея Apple ipad 3

Чтобы заменить аккумуляторную батарею на  Apple ipad 3 придется расклеивать сенсорное стекло и дисплей. Затем снимать дисплей, который держится на четырех болтиках. После этого отсоединяется шлейф сенсорного стекла и дисплея от платы и только тогда заменяется аккумуляторная батарея  Apple ipad 3. Открутив пару болтов с материнской платы рядом с батареей можно поддев плату вытащить заменяемую батарею.
Ну а дальше все в обратном алгоритме. Защищается клей на котором держались дисплей и сенсорное стекло и и заклеивается. Ну а если вы забыли соединить шлейф с материнской платой, то снова придется расклеивать и склеивать по сто раз. Так что тут аккуратно и внимательно. Всегда ничего не забываем 😉
Удачи в смене АКБ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Ремонт фотоаппаратов в Йошкар-Оле. Ремонт цифровых фотоаппаратов в Йошкар-Оле. Ремонт зеркальных фотоаппаратов в Йошкар-Оле. Ремонт профессиональных фотоаппаратов в Йошкар-Оле.

Сервисный центр Beepmaster осуществляет ремонт зеркальных, цифровых фотоаппаратов в г. Йошкар-Ола.   Оставляя ваш фотоаппарат в нашей компании, вы можете быть уверенны, что инженерами сервисного центра Beepmaster будет проведена тщательная

Ремонт Видеорегистраторов в Йошкар-Оле. Ремонт авто-видеорегистраторов в Йошкар-Оле, ремонт регистраторов в Йошкар-Оле

Сервисный центр Beepmaster        осуществляет      ремонт       авто-видеорегистраторов, видеорегистраторов, регистраторов в г. Йошкар-Ола. Оставляя ваш видеорегистратор в нашей компании, вы можете быть уверенны, что инженерами сервисного центра Beepmaster будет проведена тщательная диагностика.

Разбор, замена дисплейного модуля на смартфоне Meizu X8.

О разборе и замене модуля дисплея на смартфон Meizu X8 шаг за шагом можете посмотреть в видео ниже.