Прошивка Prestigio Multipad 4 Quantum 8.1 3G/ Tablet | PMT5487_3G — Сервисный центр1000 СХЕМ — Ремонт цифровой техники в Йошкар-Оле

Прошивка Prestigio Multipad 4 Quantum 8.1 3G/ Tablet | PMT5487_3G

Prestigio PMT5487_3G

Prestigio PMT5487_3G

Если у вас произошел сбой системы на планшете: постоянно перезагружается, не работают какие либо функции Wi-fi, отпала сеть, не работает OTG или GPS, планшет заражен вирусами или лишние системные файлы не дают работать планшету в полную силу своих возможностей, то помочь в этом может обычная полная прошивка планшета. Тогда вы получите такую же чистую систему, какая была при покупке планшета.

Well, чтобы прошить  Prestigio PMT5487_3G нужно впервую очередь скачать данный архив: Архив с прошивкой, с Flash Tool, драйвера  Prestigio PMT5487_3G.

Далее распаковываем папку с архивом. Открываем диспетчер устройств на компьютере и Прошивка Prestigio Multipad 4 Quantum 8.1 3G/ Tablet | PMT5487_3Gустанавливаем драйвера на ПК.

Диспетчер устройств — правой кнопкой мыши кликаем на имя компьютера, (первая строчка диспетчера устройств) в выпадающем меню выбираем «установить старое устройство» —Мастер установки оборудования «Далее»—Этот мастер помогает установить новое оборудование выбираем «Установка оборудования, выбранного из списка вручную» далее—Выберите тип установленного оборудования из списка — выбираем «Показать все устройства» — далее — установить с диска — «Обзор» — выбираем скачанные драйвера и устанавливаем на компьютер в зависимости от системы 32 или 64 битная.

Далее запускаем поочереди сначала instal.bat, затем в папке SmartphoneDriver dpinst.exe, затем spinstall.exe.

Запускаем flash tool в папке Tool, открываем файл с scatter.txt файл в flash туле нажимаем на farmwere and upgrade. Затем подключаем планшет ко комьютеру с зажатой кнопкой «-«. Процесс прошивки пошел. Ждем когда пройдет заключительная желтая полоса на нижней части экрана программы SP Flash Tool и зеленой галочки, информирующей нас, что прошивка прошла успешно.

Спасибо за внимание. Апплодисменты. Занавес.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Ремонт Ноутбука Acer Z5WH включается и сразу выключается. Проблема с кнопкой включения.

Ремонт Ноутбука Acer Z5WH включается и сразу выключается. Проблема с кнопкой включения. Acer Z5WH Laptop Repair turns on and off immediately. Power button problem. Power button repair Acer Z5WH laptop.

Планшет завис на яблоке при загрузке.

Яблоко при загрузке. Самый первый способ который пришел в голову — перепрошивка планшета Ipad 2. И этот способ оказался верным. После перепрошивки планшет заработал. Чтобы перепрошить планшет зарядите его на

Lenovo a7600-h часто ли у вас вырываются системные разъемы?

Lenovo a7600-h это уже второй планшет с вырваным системным разъемом. Ну чтож, приговор: подлежит восстановлению! После вскрытия, «вскрытие показало, что чукча умер совсем не от вскрытия», а пострадали дорожки на